Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday19
mod_vvisit_counterYesterday143
mod_vvisit_counterThis week750
mod_vvisit_counterLast week1048
mod_vvisit_counterThis month3829
mod_vvisit_counterLast month4767
mod_vvisit_counterAll days1936779

Online (20 minutes ago): 4
Your IP: 3.90.187.11
,
Today: Мар 29, 2024
Приглашаем на круглый стол OxBridge!

 

Уважаемые коллеги!

«Центр иностранных языков TOP LEVEL» приглашает Вас принять участие в круглом столе «Образовательная программа OxBridge. Формирование условий для успешной интеграции основного и дополнительного образования в соответствии с требованиями ФГОС», который пройдет в рамках Международной конференции «Лингвистическое образование XXI века. Перспективы реализации программ ”IB” в школах Калининградской области», организуемой Калининградским областным институтом развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской в период с 31 октября по 02 ноября 2016 года.

К участию в круглом столе приглашаются руководители образовательных учреждений и кураторы/зав. кафедрой иностранных языков образовательных учреждений, участвующих и/или желающих присоединиться к образовательной программе “OxBridge”.

Модератор секции - президент образовательной компании «РЕЛОД» Светлана Николаевна Уласевич, г. Москва).

Выступающие:

-Уласевич С. Н., к.п.н., президент образовательной компании РЕЛОД, руководитель программы “OxBridge”, г. Москва.

-Чекурова Н., магистр ф.н., начальник отдела по работе с учебными заведениями, ведущий специалист Oxford University Press, г. Санкт-Петербург.

-Кустовская Я. Н., директор Центра иностранных языков TOP LEVEL, куратор программы “OxBridge” по Калининградской области.

В выступлениях будут представлены возможности для повышения и контроля качества обучения английскому языку, материалы, разработанные специалистами образовательной компании РЕЛОД и апробированные в ведущих учебных заведениях г. Москвы и регионов РФ, будут обсуждаться варианты взаимовыгодного сотрудничества с учебными заведениями с возможностью подписания договора о сотрудничестве.

Круглый стол состоится 1 ноября 2016 г. в 10.00 в МАОУ гимназии № 32 (г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 6).

Просим подтвердить своё участие в круглом столе по адресу: info@toplevel39.ru.


 

For Young Learners

For Teenage Learners

For Adult Learners