Кто на сайте

We have 5 guests online

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday92
mod_vvisit_counterYesterday96
mod_vvisit_counterThis week340
mod_vvisit_counterLast week859
mod_vvisit_counterThis month2556
mod_vvisit_counterLast month4350
mod_vvisit_counterAll days1939856

Online (20 minutes ago): 6
Your IP: 3.138.113.188
MOZILLA 5.0,
Today: Apr 24, 2024
Семинар методиста OUP Сары Виллиерс 23.09.2011 г.
There are no translations available.

23 сентября 2011 года в МАОУ гимназии № 32 прошел методический семинар лектора Oxford University Press доктора Сары Виллиерс, которая является инструктором и консультантом для учителей иностранного языка с более чем 30-летним опытом преподавания, наставничества, исследования и обучения в Великобритании, Восточной Европе и странах Ближнего Востока. Ключевые публикации доктора Сары Вильерс содержат работы по развитию языка и учебных методов для учителей.

Семинар проходил в двух частях:

1. Интеграция умений и языка (на базе УМК "Family and Friends"). В данной части рассматривался УМК «Family and friends», предлагались передовые методы работы с детьми младшего школьного возраста.

2. Подготовка к экзаменам - экзаменационные советы и методы (на базе УМК "Solutions"). В данной части предлагались современные методы и приемы для использования в подготовке учащихся старших классов к экзаменам государственного стандарта.

В конце семинара проводилась лотерея, где разыгрывались учебно-методические комплекты Издательства Оксфордского Университета "Family & Friends" и "Solutions".

 

For Young Learners

For Teenage Learners

For Adult Learners